Почему мне не понравился Мышкин: отзыв разочарованного туриста
Вот такой город
Про Мышкин на форумах пишут в восторженных тонах. Говорят, что это жемчужина провинции. Очень атмосферный город на Волге. Но есть и те, кого город откровенно разочаровал. Вот такой отзыв про Мышкин и представляем.
Мышкин показался блёклым и искусственным. Улочки не цепляли, прогулка не радовала. Музеи словно из 90-х. Странно, что из мышей сделали бренд города.
Всё какое-то ненастоящее. Мышкин напоминает витрину. Красивая картинка для фото, но не более. А от таких городов хочется большего. Хочется почувствовать настоящую индивидуальность, а не наигранность для гостей.
Побывали в хвалёном кафе «Мышеловка», и там тоже ждало разочарование. Цены ресторанные, но блюда не тянули. Хотя судак хорош.
С Волги город смотрится красиво. Но на улицах не чувствуется той теплоты, которую ожидаешь. Ты не хочешь глянца, не за этим едут в такие города.
По итогу вывод, что Мышкин прячется за упаковкой. Уж слишком много бренда, а настоящности мало.
Ранее мы рассказали про жизнь в Европе глазами скептика.
Внимание: приведённое мнение является исключительно личным и никакого отношения к редакции не имеет.
