НовХИТ разгромно проиграл и потерял лидерство в Кубке ОФФ по футзалу
Новгородцы пропустили 10 голов
В третьем туре Кубка ОФФ «Северо-Запад» среди студенческих команд случилась перестановка сил. НовХИТ потерпел разгромное поражение от Мурманского индустриального колледжа со счётом 3:10.
У новгородцев отличились Григорий Королёв, Даниил Назаров и Кирилл Самойлов. Мурманчане ответили градом результативных ударов. Хет-трик оформил Юлий Буюров, дубли на счету Алана Бедоева, Даниила Кореева и Максима Охрименко, ещё один гол забил Егор Рыжиков.
В параллельных матчах Гатчинский педколледж вырвал победу у Псковского агротехнического колледжа (6:5). А Петрозаводский педагогический колледж разгромил СКФКиС из Мончегорска — 9:2.
После трёх туров единоличным лидером стал МИК, набравший 9 очков. НовХИТ с 6 очками идёт на втором месте, Петрозаводск (6) — третий.
В четвёртом туре новгородцам предстоит матч против СКФКиС. Лидер МИК встретится с ещё не набравшим очков Псковом, а Гатчина сразится с Петрозаводском.
