Новости

На Воскресенском бульваре сбили женщину на велосипеде

17 сентября в 4:15 на 17 километре Псковского шоссе в Новгородском районе 44-летний мужчина на эвакуаторе наехал на неустановленного пешехода, который пересекал проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой был доставлен в больницу.

Кроме того, по данным ГИБДД, в 7:20 на 540 километре трассы М10 37-летний мужчина на Audi S8 уснул за рулём и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем МАЗ. В результате ДТП водитель Audi был доставлен в больницу с сотрясением головного мозга.

В 11:40 в Великом Новгороде на Воскресенском бульваре 34-летний мужчина на Volkswagen Golf наехал на велосипедиста. 56-летняя женщина пересекала проезжую часть на велосипеде в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП водитель велосипеда с сотрясением головного мозга попала в больницу.

В 20:25 в Боровичах на Сушанской улице 38-летний мужчина на ВАЗ 2114, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ 217010. В результате ДТП водитель ВАЗ 2114 с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой, а также пассажир ВАЗ 217010, 24-летняя девушка, с телесными повреждениями были осмотрены бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх