Дом ведущей «Спокойной ночи, малыши»: дорого-богато, даже лифт есть
Дом звезды
Татьяну Веденееву помнит каждый малыш, который вырос в СССР. Именно она была ведущей легендарной программы «Спокойной ночи, малыши».
У Веденеевой есть свой дом, который она построила практически с нуля. Стояли лишь каркас без окон. Два года продолжались работы, чтобы особняк получился именно таким, как хочет Татьяна.
И вот теперь в Помоковье стоит трёхэтажный каменный таунхаус. Дом получил классическую европейскую архитектуру без излишеств и напускного богатства.
В доме огромная гостиная, которая создаёт общее пространство со столовой. Здесь царит минимализм — много пространства и света. Сразу в глаза бросается настоящий дровяной камин.
Есть мини-лифт, который соединяет все три этажа. Но это сделано с учётом того, что Веденеевой в этом году исполняется 73 года.
В доме стоит кованая лестница с достаточно интересной историей. Она старше хозяйки дома. Раньше лестница стояла в старом театре Москвы. А когда театр сносили, Веденеева перевезла лестницу себе домой и встроила её в общий интерьер.

Кухня в доме небольшая, но функциональная. Всё для эргономичного использования.

На втором и третьем этажах расположены спальни, гардеробные и личные комнаты. В саду организовали место для отдыха.

Есть отдельная площадка, где можно комфортно посидеть.

Ранее мы вам рассказали про особняк тренера Татьяны Тарасовой.
Фото: скрин передачи НТВ; дзен-канал Зеркало Экрана.
