Новости

Проведён осмотр работ на Нехинской, Магистральной улицах и Колмовской набережной

Колмовская набережная

Впереди исправление недочётов и нанесение разметки термопластиком.

3 сентября состоялся комплексный контрольный осмотр ремонтных работ на улицах Нехинской, Магистральной и на Колмовской набережной.

Осмотр был промежуточным, так как работы ещё не завершены. Осмотр показал, что на Нехинской улице отремонтирована проезжая часть и тротуар на участке около 2 километров. Подрядчик «Балтстрой» готовит участок к сдаче. Специалисты взяли три пробы асфальтобетонного покрытия, а также выполнили визуальный осмотр. Сейчас производится зачистка и уборка мусора. При благоприятных погодных условиях нанесут разметку бело-жёлтым термопластиком. Кроме того, до конца года на пешеходном переходе на Нехинской улице установят светофорный объект.

Магистральная улица

Магистральная улица в Великом Новгороде. Фото сетевого издания «Генплан Великого Новгорода».

На Магистральной улице и Колмовской набережной работы выполняла компания «Ситиком». Здесь также были взяты пробы асфальта, проведён визуальный осмотр. Подрядчик выполнил фрезерование, положил новый асфальт, поднял люки. Теперь предстоит нанести разметку.

Колмовская набережная

Колмовская набережная в Великом Новгороде. Фото сетевого издания «Генплан Великого Новгорода».

По данным регионального министерства транспорта, были выявлены недочёты, которые подрядчики должны будут исправить к сдаче объектов.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх