Новости

На Орловской улице планируют построить предприятие по обслуживанию населения

Главный фасад

При проектировании выяснилось, что на участке не хватает земли под необходимое количество машиномест.

На пересечении Орловской улицы и Исаакиевского переулка в Псковском районе Великого Новгорода, в территориальной зоне Ж.2, смешанной застройки индивидуальными жилыми домами, блокированными жилыми домами и многоквартирными домами этажностью не выше четырёх надземных этажей, предлагают построить предприятие по обслуживанию населения.

Главный фасад

Здание на Орловской улице. Главный фасад. Эскизный проект творческой мастерской архитектора Перепелицы с сайта городской администрации.

Застройщик вышел на комиссию по землепользованию и застройке с просьбой разрешить уменьшить у здания минимальное количество машиномест для временного хранения легковых автомобилей на 13. В итоге на парковке у здания будет 11 машиномест и ещё 4 машиноместа в гараже здания.

Здание на Орловской улице

Здание на Орловской улице. Эскизный проект творческой мастерской архитектора Перепелицы с сайта городской администрации.

Эскизный проект творческой мастерской архитектора Перепелицы представлен для общественного обсуждения.

Генплан

Здание на Орловской улице. Генплан. Эскизный проект творческой мастерской архитектора Перепелицы с сайта городской администрации.

Предложения и замечания по проекту можно вносить до 12 августа включительно в письменной форме в городской комитет архитектуры и градостроительства.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх