Новости

6 августа в Новгородской области в ДТП пострадали два велосипедиста и один пешеход

6 августа в 17:15 в Великом Новгороде на улице Германа 56-летний мужчина на автомобиле Toyota Land Cruiser 200 наехал на водителя велосипеда.

80-летний мужчина на велосипеде пересекал проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода, что запрещено правилами дорожного движения. В результате ДТП, водитель велосипеда с телесными повреждениями был доставлен в первую городскую больницу.

Добавим, ещё один пожилой человек, 88-летний мужчина, водитель личного автомобиля, пострадал в ДТП на улице Кочетова.

Кроме того, в этот день в 17:20 на 14 километре автодороги «Красные Станки – Великий Новгород» в посёлке Пролетарий Новгородского района 27-летний молодой человек на Kia Rio наехал на 17-летнюю девушку на велосипеде. Велосипедистка двигалась согласно ПДД по проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП, пострадавшая с различными травмами была доставлена в Детскую областную клиническую больницу.

Помимо этого, в 23:20 в городе Чудово на Западной улице 31-летний мужчина на ИЖ 27175 с легковым прицепом на дворовой территории наехал на пешехода. Пешеход, 9-летний мальчик, в результате ДТП с телесными повреждениями был доставлен в Чудовскую ЦРБ.

Прошедшей ночью также произошло ДТП в Старорусском районе. Водитель, отказавшийся от прохождения медицинского освидетельствования, съехал в кювет. Пострадали два пассажира автомобиля.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх