Новости

На Псковской улице столкнулись три автомобиля, пострадал пешеход

11 июня в шестом часу вечера на седьмом километре автодороги «Великий Новгород-Сергово-Борки» в Новгородском районе водитель, мужчина 1987 года рождения, на ВАЗ 2107 наехал на пешехода.

По данным ГИБДД, мужчина 1948 года рождения переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга был доставлен в первую городскую больницу.

12 июня около полудня в Великом Новгороде на Псковской улице водитель, мужчина 1985 года рождения, на Шевроле Каптива не справился с управлением столкнулся с Ниссан Жук. Из-за этого Ниссан выехал на встречную полосу, где столкнулся с Фольксваген Тигуан.

В итоге Ниссан наехал на пешехода, женщину 1963 года рождения, которая шла по тротуару. В результате ДТП женщина попала в областную больницу с телесными повреждениями.

13 июня около двух часов ночи в Великом Новгороде на улице Розважа водитель, мужчина 1986 года рождения, на ВАЗ 21103 наехал на пешехода, молодого человека 2000 года рождения, который переходил улицу по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями был доставлен в областную больницу.

Кроме того, 12 июня в деревне Федорково Парфинского района молодой человек 1999 года рождения, управляя мопедом Дельта, поворачивал направо и не справился с управлением. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с ГАЗ 3507-22.

В результате ДТП водитель мопеда от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх