Новости

Мотоциклист скончался после ДТП в Старорусском районе

ДТП с мотоциклом

Он уходил от столкновения с легковым автомобилем и врезался в грузовик на встречной полосе.

Мотоциклист, попавший в ДТП в Старорусском районе скончался.

По данным ГИБДД, ДТП произошло 20 мая в 17:45 на 45 километре автодороги «Шимск-Старая Русса-Локня-Великие Луки» в Старорусском районе. Мужчина 1959 годарождения на автомобиле «Рено Логан» не предоставил преимущество в движении мотоциклу «Сузуки RF 400» под управлением молодого человека 1999 года рождения в мотошлеме, но без водительских прав.

Водитель мотоцикла, уходя от столкновения, выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Урал-596002» с полуприцепом. В результате ДТП водитель мотоцикла с множественными травмами был доставлен в реанимационное отделение Старорусской ЦРБ, где впоследствии скончался.

ДТП с мотоциклом

ДТП с мотоциклом в Старорусском районе. Фото МЧС.

Кроме того, 21 мая в 0:50 в Великом Новгороде на Большой Санкт-Петербургской улице молодой человек 2001 года рождения на «ВАЗ-2107» при совершении манёвра перестроения не предоставил преимущество и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении мотоциклом «Сузуки GSR 600» под управлением мужчины 1983 года рождения. В результате ДТП водитель мотоцикла с различными травмами был доставлен в первую городскую больницу. Мотошлем использовался.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх