Автор Тема: 70-летняя пенсионерка проехала на велосипеде полЕвропы  (Прочитано 11161 раз)

Оффлайн Лия

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 615
Наткнулась вот в "Российской газете" http://www.rg.ru/2012/07/26/probeg.html

Оффлайн Spapa

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1366
  • Дай волю мере.
Во, наши зажигают! Велик то,- Стелс - 170!

Оффлайн rastadont

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5903
  • rastadont.schweg.ru
    • архив путешествий
И заметьте, Сергей Александрович, никакой аденомы-с.

Оффлайн Spapa

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1366
  • Дай волю мере.
Да, у дамочек другие проблемы-с...

Оффлайн Лия

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 615
Я связалась с Юлией Ивановной по электронной почте и пригласила ее в гости. В мае 2013 года она будет проездом в Великом Новгороде и заедет к нам в велоклуб познакомиться и пообщаться :)

Оффлайн rastadont

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5903
  • rastadont.schweg.ru
    • архив путешествий
Я связалась с Юлией Ивановной по электронной почте и пригласила ее в гости. В мае 2013 года она будет проездом в Великом Новгороде и заедет к нам в велоклуб познакомиться и пообщаться :)
Лиля, а посторонних пригласите?

Оффлайн Лия

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 615
Это хтой-то тут посторонний ??? Приходите усе ;D Программу посещения вывесим заранее ;)

Оффлайн versus

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2018
  • allroad
Хочется поучаствовать, интересно все касаемое велопутешествий. Лия вы молодец.

Оффлайн Лия

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 615



Оффлайн Лия

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 615
Юлия Ивановна прислала мне письмо, в котором сообщает о своем приезде 7-10 мая. Я ей ответила, что было бы хорошо, если она приедет к 9 мая. Сможет приобщиться к городскому пробегу в честь Дня Победы. Пишите, кому интересно с ней встретиться, возможно организуем совместное мероприятие или хотя бы просто чайку попьем, познакомимся в реале. :)

Оффлайн Spapa

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1366
  • Дай волю мере.
Мы с Виккорычем зацелуем ее насмерть, если увидим. Это наш идеал. ;D Правда, Витя?

Оффлайн Flash

  • Lynskey Ridgeline 26SS Custom
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7554
  • Прямо шесть кругом четыре
да, было бы неплохо хотя бы респект высказать!

Оффлайн Лия

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 615
Тогда буду держать вас в курсе событий. Она написала, что пробудет один-полтора дня. Ночлег для нее и ее велосипеда мы уже обеспечили. Остальное - исходя из ее пожеланий (места посещений и проч.)

Оффлайн Spapa

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1366
  • Дай волю мере.
Пример для подражания . Зарубежный.
http://youtu.be/vksdBSVAM6g

Оффлайн Flash

  • Lynskey Ridgeline 26SS Custom
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7554
  • Прямо шесть кругом четыре
А кстати, есть какие новости по теме встречи ее здесь?

Оффлайн Лия

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 615
Она написала, что позвонит мне на подступах к городу. Собирается выехать из Твери 7-10 мая (смотря по погоде). Ориентировочно ожидаем 11-13 мая. Я буду сообщать в этой теме обо всех новостях.

Оффлайн Лия

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 615

Оффлайн transmind

  • Опытный
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Зимой и летом одним цветом
Увидела фото в новости по ссылке -  это ей  70?  Какая дивная бодрая дама!  :)

Оффлайн Лия

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 615
Юлия Ивановна планирует прибыть 12 мая после обеда.

Оффлайн Лия

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 615
Кому интересно с ней повидаться, скину в "личку" свой номер телефона для связи. Пишите сегодня,завтра мне некогда будет заходить в интернет.

Оффлайн Лия

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 615
Итак: получив смс, что Ю.И. прибывает через час, я оповестила об этом всех желающих с ней повидаться и мы с Василичем поехали к въезду/выезду из города на Московское направление, но как оказалось, Ю.И. прибыла с другого края города. Мы снова пересекли Волхов через "любимейший" Колмовский мост и устремились к въезду/выезду на СПб. направление. Долгожданная встреча состоялась. Ю.И. сегодня проехала 100 км. Мы сопроводили ее на квартиру к нашей одноклубнице на Торговую сторону. По пути заехали в парк, где нас поджидало две велосемьи в полном составе. Чуть-чуть пообщались, сфотографировались на память и разъехались. Далее был вкусный ужин, приготовленный гостеприимной хозяйкой, беседа за чашкой чая. Юлия Ивановна удивительно светлый человек с оптимистичной жизненной позицией и хорошим чувством юмора. В 20.00. мы с Василичем поехали по домам. На завтра план мероприятий такой. К 9.00. едем в наш храм на Литургию, потом я провожу экскурсию по храму, показываю наши студии и мастерские, мы обедаем и отправляемся в Хутынь, затем в Кремль и Софию. Далее в планах побывать на Скиту, в Юрьевском монастыре и Витославлицах, но эта часть плана будет осуществлена по настроению, погоде, усталости и желанию. После Юрьева хотели посидеть где-нибудь в парке в кафе или у фонтана. Остальные фото можно посмотреть в альбоме нашей группы. Они все подписаны.http://vk.com/album-18960578_174095929

[вложение удалено администратором по причине давности]

Оффлайн Spapa

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1366
  • Дай волю мере.
Молодцы. Завтра постараюсь БЫТЬ!
Виккорыч, давай, до кучи!

Оффлайн Лия

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 615
Нусс... второй день у меня начался с грозового дождя, им же и закончился.. либо его братом-близнецом.  ;D Но день! День был чудесный (вы сами видели).  ;) Под ливнем я примчалась на торговую сторону за Ю.И. Пока она вытаскивала свой байк из квартиры дождь благополучно закончился и мы отправились в Колмово, в ц. Успения. Там пробыли до 12 часов. Стали собираться в Хутынь. Тут примчался взмыленный Spapa на таком же взмыленном "коне". После взаимных комплиментов мы отчалили. В Хутынь поехали по грунтовой дороге, возвращались по асфальтовой. Позвонил Flash и сказал, что с нами хочет повидаться Samodelkin  Ну, не с нами, конечно, а с Ю.И. ;D Мы договорились о встрече на Ильине улице, но на моем байке прокололось переднее колесо. Камеру сменили, но у Дирола оно снова спустило. Я решила помалкивать "в тряпочку", потому что Ю.И. уже притомилась и человек нас ждал, поэтому пришлось пилить на ободе до самого центра. Встретились/познакомились с Алексеем, подкачали колесо и мы отправились в Софию. Так как мы малость опаздали, то экскурсовод наша уже ушла, но мы не расстроились. Зашли с Ю.И. в Собор и наткнулись на отца Виктора, тоже давнего и заядлого велосипедиста. Была приятна такая встреча. Чуть позже у звонницы встретились с Сашей. Он был без велика, заехал с работы. Вобщем день напоминал акцию "Перехват" ;D Потом Василич с Ю.И. отправились в храм, потому что там были оставлены некотоые вещи, а мне пришлось ехать к Боре в "Пелетон", менять камеру. Я добралась до своих, попили мы чайку и я отправилась домой навстречу грозовой туче, а Василич поехал проводить Ю.И. до квартиры-ночлега. Завтра  проводит Юлию Ивановну до выезда из города. Дай Бог ей хорошего путешествия! Светлый жизнерадостный человек. Остальные фото смотрите в альбоме нашей группы. http://vk.com/album-18960578_174095929

[вложение удалено администратором по причине давности]

Оффлайн Лия

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 615
Статью о встрече Ю.И.Михайлюк в Великом Новгороде смотрите на Приходском сайте. http://uspeniekolmovo.prihod.ru/news/guid/1139553

Оффлайн Spapa

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1366
  • Дай волю мере.
Поехал на встречу с ЮИ на старом байке. На улице.-дождь, новый пожалел. По забывчивости, не загнал, оставил не пристегнутым перед гаражом. Вечером на работу,- иду за велом.- нету! В расстроенных чувствах поехал на старичке. По возвращении с работы, захожу в первый попавщийся сарай, где тусуются местные бичи,- И, о чудо,- там мой Стелс-Навигатор -170! В целости-сохранности!
  Думаю, общение с Ю.И.,- отводит беды от человека. Счастливого пути, светлый человече, Юлия Ивановна!

Оффлайн Лия

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 615
Ю.И. малость приболела и пробыла в Великом Новгороде еще два дня. Смотрите здесь http://vk.com/album-18960578_174095929 и видеозапись http://vk.com/club18960578?z=video-18960578_166432522%2Fvideos-18960578.
Просьба при размещении материалов на сторонних СМИ давать ссылку на велоклуб "Паломник".

[вложение удалено администратором по причине давности]
« Последнее редактирование: 19 Май 2013, 00:01:04 от Лия »

Оффлайн Лия

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 615
Ю.И. пролежала с пневмонией в больнице Лодейного Поля две недели. На Троицу от нее пришла весточка, что она выдвигается из Костромы в Иваново.

Оффлайн Лия

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 615
Ю.И. замучили сибирские ливни, но она держится молодцом и двигается дальше на Дальний Восток.
http://www.kp.ru/online/news/1511807/