Кот велосипедист

SaiBKDk7u88

Бородатый велосипедист Володя, невзирая на погоду, ежедневно совершает велосипедные прогулки по острову Татышев в Красноярске. Однажды он обратил внимание на шум и гам в ветвях одного дерева. Подъехав ближе он увидел, что несколько ворон нападают на кого-то, прячущегося в ветвях. Разогнав ворон криками и взмахами рук, он обнаружил сбившегося в комочек и трясущегося от страха маленького котёнка, которого и пытались заклевать хищные и опасные птицы.
Володе пришлось залезть на дерево и снять котёнка. Встал вопрос что же с ним делать? Отпустить – это означало, что вороны снова на него нападут и пощады от них не жди. Сердце сурового байкера не выдержало и он решил забрать котёнка к себе домой. За неимением с собой в тот момент рюкзака или какой-либо другой сумки, он попытался посадить кота за пазуху, но шустрое животное самостоятельно вскарабкалось байкеру на плечо и именно в таком виде они поехали до дома.
Вот с тех пор они вместе и катаются на велосипеде. Кот сидит на плече у Володи, смотрит вперёд и подсказывает байкеру дорогу. Вдвоём они уже проехали не одну тысячу километров.
А шоком для всего красноярского велосообщества стал веломарафон летом 2010 года, когда в 30 градусную жару этот кот проехал на плече у Володи почти 100 км! Это был подвиг как для самого кота, так и для его хозяина! Во время марафона Владимир иногда останавливался и поил кота, тем не мене как человек, так и кот приехали с высунутыми языками и животное долго отлёживалось в тени кустов. Но через полчаса кот уже снова был весел и счастлив. wc3Qcjpk_Eg Zpgd0yDRqoQCo4HgXV8cf4

 

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *