Новости

Три ДТП с пешеходами произошло в Великом Новгороде

ДТП с пешеходом

Ещё одно ДТП с пешеходом в этот день произошло в Боровичах.

6 мая во всех четырёх зарегистрированных в Новгородской области дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими, пострадали пешеходы.

По данным ГИБДД, одно такое ДТП произошло в Боровичах, а ещё три — в Великом Новгороде. Так, в 16:35 в Боровичах на Сушанской улице 48-летняя женщина на Suzuki SX4 совершила наезд на 63-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавшая с телесными повреждениями была госпитализирована в Боровичскую ЦРБ.

В 17:00 в Великом Новгороде на Большой Санкт-Петербургской улице 47-летний мужчина на Vortex Tingo совершил наезд на 69-летнего мужчину, который двигался в попутном направлении по проезжей части дворовой территории. В результате ДТП пострадавший с ушибом грудной клетки был доставлен в НОКБ.

В 19:05 на Прусской улице 31-летний мужчина на Ford Mondeo совершил наезд на 50-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавшая с телесными повреждениями была доставлена в травмпункт.

ДТП с пешеходом

ДТП с пешеходом на Прусской улице. Фото ГИБДД.

В 22:10 на улице Ломоносова 26-летний молодой человек на Lada Priora совершил наезд на 27-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавшая с различными травмами была доставлена в первую городскую больницу.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх