Новости

Объявлен аукцион на строительство регионального центра по фигурному катанию на коньках и хоккею

Велопарковка

Тренировочный каток с искусственным льдом построят на улице Космонавтов в Завокзальном районе Великого Новгорода до конца 2020 года.

Объявлен электронный аукцион на право разработки (актуализации и корректировки) рабочей документации и строительства регионального центра по фигурному катанию на коньках и хоккею, а именно тренировочного катка с искусственным льдом в Великом Новгороде.

Заказчиком выступает спортивная школа «Спорт-индустрия». Здание должно появиться на земельном участке площадью почти 40 тысяч квадратных метров на улице Космонватов в Завокзальном районе рядом с существующими постройками Ледового дворца и Центральной спортивной арены.

Ледовый дворец

Ледовый дворец. Существующие постройки.

Цена контракта составляет 264 миллиона 105 тысяч 150 рублей и включает в себя разработку документации, проведение строительно-монтажных работ, поставку строительных материалов и изделий, конструкций, поставку и монтаж инженерного и иного оборудования, проведение пусконаладочных работ, прокладку инженерных коммуникаций, благоустройство территории, проведение первичной технической инвентаризации завершённого строительством объекта, стоимость расходов на получение заключений, согласований, необходимых для выполнения работ, сдачу построенного объекта в эксплуатацию, иные работы, необходимые для полного функционирования объекта капитального строительства.

Парк Юности. Проект

Парк Юности и спортивный комплекс. Вид со стороны вокзала. Эскиз ОАО «Институт Новгородгражданпроект».

Источником финансирования станут средства федерального и областного бюджетов. Исполнителя работ определят 25 марта. Работы должны быть завершены в декабре 2020 года.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх