Новости

Пять пешеходов пострадали в ДТП в Великом Новгороде 25 декабря

25 декабря в Великом Новгороде в дорожно-транспортных происшествиях пострадали пять пешеходов.

По данным пресс-службы УГИБДД по Новгородской области, в 8:20 на Большой Московской улице 78-летний мужчина на Шкоде Октавии наехал на 17-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девушку доставили в областную больницу с сотрясением мозга.

В 16 часов на Псковской улице 18-летний молодой человек на Форде Фокусе наехал на 16-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с сотрясением мозга обратился в травмпункт.

В 14:30 на Большой Московской улице неустановленный водитель на неустановленном автомобиле наезд на 25-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девушка с телесными повреждениями обратилась в травмпункт. Водитель с места происшествия скрылся, ведётся розыск.

В 16:05 на Псковской улице 30-летний мужчина на Рено Логане наехал сразу на двух девушек, 29-летнюю и 28-летнюю. Они переходили проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП девушек с различными травмами госпитализировали в областную больницу.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх