Новости

За гипермаркетом «Лента» в Псковском районе хотят построить многоквартирные дома

В Псковском районе Великого Новгорода за гипермаркетом «Лента» планируют построить многоквартирные дома. Проект планировки участка (кадастровый номер 53:23:7814704:3019), разработанный компанией «НовАрхитектура», представлен городской администрацией для общественного обсуждения.

Зона размещения объектов капитального строительства находится между Луговой улицей напротив жилого комплекса «Псковский квадрат», гипермаркетом «Лента» и проектируемым продолжением Каберова-Власьевской улицы.

Подробностей о застройке не сообщается. Не известно и как именно будут расположены дома. На представленном проекте обозначены только границы участка.

Публичные слушания по проекту планировки территории состоятся 30 ноября 2016 года в 18:00 в отдел-центре по работе с населением по месту жительства «Псковский» (Псковская улица, дом 44, корпус 2). Приглашаются все заинтересованные лица.

Добавим, по данным публичной кадастровой карты площадь участка составляет около 35 тысяч квадратных метров. Участок разрешено использовать для размещения объектов предпринимательской деятельности, торгово-развлекательных комплексов.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх