Новости

Департамент туризма Новгородской области возглавила Ольга Павлова

3 октября на должность заместителя министра – директора департамента туризма Новгородской области назначена Ольга Павлова.

Как рассказали в пресс-центре областного правительства, Ольга Павлова родилась в Новгороде, закончила здесь школы с золотой медалью и поступила в НовГУ. Получила профессию педагога-психолога, учителя иностранного языка. Позже она прошла курсы повышения квалификации, овладев общественным самоуправлением и управлением государственными и муниципальными закупками.

17 лет она работала в муниципалитете. С 2016 года возглавляла городской комитет по работе с общественными организациями и населением.

По словам Ольги Павловой, она уже успела погрузиться в сферу туризма полностью. 5 октября на туристическом форуме «Реки России» в Тверской области обсуждала вопросы туристической инфраструктуры на платной трассе М11 и речной туризм.

Она обозначила такие задачи, как развитие инфраструктуры туризма, продвижение туристических продуктов, разработка новых турпродуктов. Также была отмечена подготовка инвестиционных предложений для турбизнеса.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх