Новости

На улице Кочетова ночью был сбит велосипедист

По данным ГИБДД, в субботу, 15 сентября, в 10 утра на Большой Санкт-Петербургской улице в Великом Новгороде 33-летний мужчина на Chevrolet совершил наезд на пешехода.

59-летний мужчина переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с политравмой был доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 12 дня на Нехинской улице 67-летний мужчина на Lada Kalina при повороте налево совершил столкновение с автомобилем Ford Mondeo. 68-летняя женщина, пассажир Lada Kalina и девочка младше года, пассажир Ford Mondeo, получили травмы и были доставлены в больницы.

В воскресенье, 16 сентября, в десятом часу утра на Московской улице 65-летний мужчина за рулём Peugeot 508 выезжал со второстепенной дороги и не предоставил преимущество в движении Renault Logan. Два пассажира Peugeot и пассажир Renault получили травмы.

Кроме того, прошедшей ночью, около часа ночи, на улице Кочетова у Кочетовского рынка мужчина на Chevrolet Cruze сбил 46-летнего мужчину на велосипеде. Велосипедист пересекал проезжую часть перед близко идущим транспортом. Он получил закрытую черепно-мозговую травму и попал в больницу.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх