Новости

Мужчина на Мерседесе разогнался и улетел в кювет

12 сентября в 13:45 на 33 километре автодороги «Спасская Полисть-Малая Вишера-Любытино-Боровичи» в Маловишерском районе произошло ДТП.

Мужчина 1958 года рождения на Ладе Приоре хотел обогнать другой автомобиль, но создал помеху Рено Дастеру. В итоге Рено совершил касательное столкновение с грузовиком Вольво с полуприцепом. Как сообщили в ГИБДД, в результате ДТП пассажир Рено, женщина 1952 года рождения с телесными повреждениями обратилась в Маловишерскую ЦРБ.

В 19:25 на 23 километре автодороги «Крестцы-Окуловка-Боровичи» в Крестецком районе мужчина 1982 года рождения на Мерседес-Бенц С180 не выбрал безопасную скорость для движения. Автомобиль занесло и он съехал в кювет, где опрокинулся. В результате ДТП в больницу попал пассажир, мужчина 1976 года рождения.

В 21:05 на 461 километре трассы М10 в Крестецком районе мужчина 1989 года рождения на мотоцикле Хонда АХ-1 не выбрал безопасную скорость для движения и допустил опрокидывание мотоцикла. Бригада скорой медицинской помощи осмотрела пострадавшего на месте происшествия.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх