Новости

На Дачной улице в Волховском восстановят линию наружного освещения

Волховский

Всего планируется установить 8 новых светильников.

«Управление капитального строительства» выступило заказчиком работ по восстановлению линии наружного освещения вдоль Дачной улицы Волховском районе Великого Новгорода.

Аукцион в электронной форме проведут 27 августа. Максимальная цена контракта составит 375 тысяч 700 рублей из средств дорожного фонда Новгородской области и бюджета Великого Новгорода на 2018 год.

Волховский

Примерное расположение новых светильников в Волховском.

От существующей опоры на перекрёстке улиц Дачной и Новгородской линию освещения проведут вдоль дома 3 по Дачной улице (4 светильника) и вокруг спортивной площадки между домом 4 по Дачной улице и улицей Ветеранов (4 светильника). Таким образом, всего здесь появится 8 новых светильников.

Работы должны быть выполнены не позднее 8 октября 2018 года с даты заключения муниципального контракта. Подрядчик также имеет право выполнить работы досрочно.

1 комментарий

1 комментарий

  1. Елохина Татьяна

    01.09.2018 07:54

    А что же до Южной 8 хотя бы не дотянули. Устали мы ходить в темноте. 2 дома Южная 7 и 8 стоят на берегу реки и есть съезд к лодочной станции, куча машин ездит и с коляской в темное время на ощупь очень тяжело ходить, а не за горами и зима!!!!!!! Подумайте что можно сделать пожалуйста!!!

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх