Новости

Две серебряные медали завоевала новгородская велогонщица Анна Тихонова

Спортсменка центра спортивной подготовки Новгородской области Анна Тихонова завоевала две серебряные медали чемпионата России по велоспорту-шоссе среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Соревнования проходили в Ижевске и завершились на прошедших выходных. По информации областного министерства спорта и молодёжной политики, спортсменка показала второе время в групповой гонке на 53,5 км и в индивидуальной гонке на 15 км.

Обошла новгородку Алина Пунина из Подмосковья, а третье место заняла Елена Галкина из Москвы.

В пресс-центре правительства Новгородской области напомнили, что в 2017 году наша 17-летняя спортсменка завоевала серебро на чемпионате страны по велоспорту на треке.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.