Новости

В Великом Новгороде с 9 по 11 июня ограничат движение транспорта

В Великом Новгороде с 9 по 11 июня во время подготовки и проведения на различных городских площадках праздничных мероприятий, посвященных Дню города и Дню России ограничат движение автотранспорта.

Как сообщили в мэрии, движение будет перекрыто 9 июня с 21 до 23 и 11 июня с 11:30 до 23:30 на площади Победы-Софийской с сохранением правого поворота у “Ростелекома”, по Чудинцевой улице от пересечения с Десятинной улицей и по улице Мерецкова-Волосова от Сенной площади до площади Победы-Софийской. В это время на площади будет проводиться техническая подготовка открытия праздника и праздничная программа.

На набережной Александра Невского от пешеходного моста до улицы Бояна движение будет закрыто для автомобилей 9 июня с 23 до 8 утра 12 июня. Здесь разместятся торговые точки и батуты.

На время торжественного открытия праздника, праздничной программы и концерта арт-группы «Хор Турецкого» 10 июня с 11 до 15:30 и с 21 до 23:30 закроют движение на площади Победы-Софийской, улице Газон, Чудинцевой улице от пересечения с Десятинной улицей, улице Мерецкова-Волосова от Сенной площади.

Для проведения концертных программ и праздничного салюта 10 июня с 11 до 24 часов закроют движение на Иваньской улице, на участке Никольской улицы от Большой Московской до набережной Александра Невского.

“Городское хозяйство” установит временные дорожные знаки, запрещающие движение автотранспорта в местах проведения праздничных мероприятий.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх