Новости

В первый день лета на дорогах Великого Новгорода пострадали два пешехода

По данным ГИБДД, 1 июня в 17:10 в Великом Новгороде на улице Кочетова произошло ДТП с участием пешехода.

20-летний водитель ВАЗ-21112 совершил наезд на 19-летнего молодого человека, который перебегал проезжую часть перед близко идущим транспортным средством вне зоны действия пешеходного перехода. После этого водитель ВАЗа наехал на световую опору. В результате происшествия пешехода осмотрели медики на месте происшествия. От госпитализации он отказался.

В этот же день в 19:05 в Великом Новгороде 68-летний водитель ВАЗ-21074 наехал на 56-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход с телесными повреждениями обратился в травмпункт.

Кроме того, в первый календарный день лета в 17:10 в Великом Новгороде на Шимской улице 44-летняя женщина на Hyundai Solaris на перекрёстке неравнозначных дорог не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с автомобилем Lifan. В результате 32-летняя пассажир Lifan была осмотрена бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия, но от госпитализации отказалась.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх