Новости

19-летняя девушка на Фольксвагене не пропустила велосипедиста на перекрёстке

27 мая в 20:40 в деревне Большое Вороново Старорусского района 19-летняя девушка на Фольксвагене проезжала перекрёсток равнозначных дорог и наехала на 43-летнего мужчину, который приближался на велосипеде справа, хотя должна была его пропустить.

Как сообщили в ГИБДД, в результате происшествия велосипедист с различными травмами был доставлен в Старорусскую ЦРБ.

На прошедших выходных также случилось несколько ДТП с участием мопедов. 26 мая в половине второго ночи на Драгунском шоссе, ведущим в Кречевицы, 58-летний мужчина на мопеде Райдер наехал на стоящий на проезжей части в попутном направлении автомобиль Скания с полуприцепом. Водитель мопеда попал в больницу с различными травмами.

26 мая в 19:40 в селе Лычково Демянского района на улице 1 Мая 48-летний мужчина на мопеде Альфа не справился с управлением и совершил опрокидывание. С телесными повреждениями его доставили в Демянскую ЦРБ.

27 мая в 18:25 в Чудово на Грузинском шоссе 15-летняя девушка ехала на скутере Yamaha JOG Artistic spec, не имея права управляя. Она не справилась с управлением и допустила падение скутера. С телесными повреждениями её доставили в Чудовскую ЦРБ.

Ещё в двух ДТП участвовали мотоциклисты.

25 мая в 14:10 в Великом Новгороде на Рабочей улице автомобиль Митсубиси поворачивал налево и не предоставил преимущество встречному мотоциклу Хонда. Произошло столкновение. 41-летний мотоциклист с переломом голени попал в первую городскую больницу.

26 мая в час дня на втором километре дороги «Окуловка-Кулотино-Топорок» в Окуловском районе 43-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения управлял мотоциклом Хонда СВ, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с ВАЗ-2114. Мотоциклист сломал ключицу. Его доставили в Окуловскую ЦРБ.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх