Новости

16-летняя и 18-летняя девушки без водительских прав устроили ДТП

ДТП

Одно из них произошло в Мошенском районе, а другое — в Окуловке.

С 11 по 13 мая в Новгородской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. Один человек погиб.

ДТП

Фото ГИБДД.

По данным ГИБДД, 11 мая в 7:50 в Великом Новгороде на улице Кочетова неустановленный водитель на Ладе Калине не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Хёндай Солярис. В результате ДТП женщина-пассажир 1964 года рождения автомобиля Хёндай с сотрясением мозга была госпитализирована в областную больницу. Водитель Лады скрылся с места ДТП, ведётся розыск.

11 мая в 12:25 на 570 километре трассы М10 мужчина 1962 года рождения на ГАЗ-2824DJ выехал на встречную полосу, где столкнулся Мерседесом с полуприцепом и со Сканией. В результате ДТП от полученных травм скончался на месте водитель Скании, мужчина 1981 года рождения.

11 мая в 17:40 в Великом Новгороде на Большой Санкт-Петербургской улице женщина 1986 года рождения на Шевроле Спарк совершила наезд на пешехода, женщину 1936 года рождения, которая переходила проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получила черепно-мозговую травму и была доставлена в областную больницу.

11 мая в 19:03 в Окуловке на улице Стрельцова девушка 2002 года рождения без водительских прав на Ладе Калине выехала на обочину, где сбила пешехода, женщину 1973 года рождения. В результате ДТП пострадавшую с сотрясением мозга госпитализировали в Окуловскую ЦРБ.

12 мая в 16:10 на 9 километре дороги «Мошенское-Устрека» в Мошенском районе несовершеннолетняя девушка 2000 года рождения без водительских прав на ВАЗ-21102 не выбрала безопасную для движения скорость, не справилась с управлением и совершила съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП она и пассажир, несовершеннолетняя девушка 2000 года рождения, с различными травмами были доставлены в Боровичскую ЦРБ.

13 мая в 22:00 в Великом Новгороде на Сырковском шоссе неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на пешехода, мужчину 1985 года рождения, который двигался по проезжей части вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями обратился в городской травмпункт. Водитель с места ДТП скрылся, ведётся розыск.

13 мая в 3:10 на 45 километре дороги «Устюжна-Валдай» в Пестовском районе неустановленный водитель на ВАЗ-21102 не выбрал безопасную для движения скорость и совершил съезд в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП пассажир, девушка 1992 года рождения, с различными травмами была доставлена в Пестовскую ЦРБ. Водитель с места ДТП скрылся, ведётся розыск.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх