Новости

Шесть ДТП с пострадавшими произошло за три дня в Новгородской области

С 6 по 8 апреля в Новгородской области зарегистрировали шесть дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими.

По данным УГИБДД УМВД России по Новгородской области, 6 апреля в 15:10 в Великом Новгороде на Хутынской улице неустановленный водитель на Шкоде Октавии совершил наезд на пешехода, мужчину 1985 года рождения, который двигался по придворовой территории по краю проезжей части во встречном направлении. Пешеход получил черепно-мозговую травму и попал в НОКБ, а водитель скрылся с места ДТП. Ведётся розыск.

В этот же день в 17:15 в Боровичах на нерегулируемом неравнозначном перекрёстке улиц Сенная и Пушкинская женщина 1973 года рождения без прав ехала на Ладе Гранте по второстепенной дороге и не предоставила преимущество в движении Шевроле Ниве, с которой столкнулась. В итоге перелом плеча получила девушка 1991 года рождения, которая была пассажиром Шеви-Нивы. Пострадавшую доставили в Боровичскую ЦРБ.

Также в пятницу в 18:30 в Окуловке на Центральной улице неизвестный на грузовике с полуприцепом допустил самопроизвольное открывание дверей на полуприцепе. Дверь ударила пешехода, который шёл по обочине. Пострадавший с сотрясением мозга обратился в Окуловскую ЦРБ.

В субботу 17:55 в Великом Новгороде на Сырковском шоссе женщина 1975 года рождения на Ладе Гранте разворачивалась из крайней правой полосы и не предоставила преимущество в движении Фольксвагену Поло, за рулём которого был молодой человек 1995 года рождения. Водитель Фольксвагена и мальчик-пассажир 2005 года рождения Лады Гранты с различными травмами оказались в НОКБ.

7 апреля в 14:30 в на улице Кочетова в Великом Новгороде мужчина 1973 года рождения на Ладе Калине не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с Фольксвагеном Поло, который от удара продвинулся вперёд и столкнулся Хёндай Элантрой. Девушка 2001 года рождения, которая была пассажиром в Ладе с телесными повреждениями обратилась в НОКБ.

8 апреля в 15:40 на М10 водитель 1982 года рождения фуры Мерседес Актрос уснул за рулём и выехал на встречную полосу, где столкнулся со Сканией R420. Уснувший водитель с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга был доставлен в клиническую больницу №122 имени Соколова в Валдае.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх