Новости

Четыре съезда в кювет и одно опрокидывание произошли на дорогах области на выходных

ДТП в Боровичах

А в Боровичах автомобиль не уступил дорогу при выезде из жилой зоны.

В период с 23 по 25 марта 2018 года на территории Новгородской области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести.

По данным пресс-службы УГИБДД УМВД России по Новгородской области, в 8:50 на 10 километре автодороги «Шимск-Невель» в Шимском районе водитель, женщина 1974 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21074, не справилась с управлением и совершила съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на дорожный знак. В результате ДТП водитель с закрытым переломом рёбер была доставлена в Шимскую ЦРБ.

ДТП в Боровичах

ДТП. Фото ГИБДД.

В 9:45 на 172 километре автодороги «Яжелбицы-Сольцы» в Старорусском районе водитель, мужчина 1956 года рождения, управляя автомобилем 27044Д, не учёл дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП пассажир, молодой человек 1995 года рождения, с сотрясением головного мозга был доставлен в поликлинику в Старой Руссе.

В 10:30 на 34 километре автодороги «Спасская Полисть-Малая Вишера-Любытино-Боровичи» в Маловишерском районе водитель, мужчина 1959 года рождения, управляя автомобилем УАЗ-396255, при выполнении поворота не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир, девушка 1996 года рождения, с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой была госпитализирована в Маловишерскую ЦРБ.

В 18:50 в Боровичах на Сушанской улице водитель, мужчина 1959 года рождения, управляя автомобилем Форд Фокус, при выезде из жилой зоны не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107. В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ, женщина 1984 года рождения, с телесными повреждениями была доставлена в Боровичскую ЦРБ.

В 17:30 на 48 километре автодороги «Спасская Полисть-Малая Вишера-Любытино-Боровичи» в Маловишерском районе водитель, женщина 1981 года рождения, управляя автомобилем Лада Гранта, не справилась с управлением и совершила съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП пассажир, молодой человек 1992 года рождения, с различными травмами был доставлен в Маловишерскую ЦРБ.

В 22:30 на 5 километре автодороги «Хвойная-Любытино» в Хвойнинском районе водитель, молодой человек 1996 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2114, не справился с управлением и совершил опрокидывание на проезжей части. В результате ДТП пассажир, молодой человек 1992 года рождения, с черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки доставлен в Хвойнинскую ЦРБ.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх