Новости

Александр Мунтян презентует проект тематического парка «Красное поле» на заседании в мэрии

Будущий автокемпинг

Планируется создать рабочую группу по этому проекту.

27 февраля в мэрии состоится очередное заседание проектного офиса по разработке и реализации проекта «Территория, комфортная для бизнеса».

Перед собравшимися выступит предприниматель Александр Мунтян. Он презентует рекреационный проект «Красное поле». Планируется создать рабочую группу по этому проекту, утвердить её руководителя и состав.

Будущий автокемпинг

Место для размещения автокемпинга.

Напомним, рядом с автокемпингом на Щитной улице предприниматель предлагает создать военно-патриотический музей под открытым небом, лесопарковую зону для активного отдыха, верёвочные парки, детские площадки, прокат лодок, концертную площадку.

Как сообщили в мэрии, на встрече также выступят секретарь проектного офиса, председатель комитета по экономике и инвестиционной политике Сергей Пенязь и руководитель рабочей группы, генеральный директор компании «ЮКоМ Консалтинг», представитель Конторы Экономического союза «Ганза» в Великом Новгороде Константин Михайлов, который расскажет об организации проведения экономического форума русских ганзейских городов. Содокладчиком выступит директор «Новгородского технопарка» Александр Черепица.

Встреча начнётся 27 февраля в 11 часов в большом зале мэрии.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх