Новости

На выходных три ДТП с пострадавшими произошло на М10 в Новгородской области

Как сообщили в ГИБДД, на 35 километре автодороги «Новоселицы-Папоротно» в Новгородском районе мужчина 1965 года рождения на ВАЗ-2111 не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим наездом на дерево и опрокидыванием на крышу.

В результате ДТП водитель с переломом рёбер был доставлен в Маловишерскую ЦРБ.

Кроме того, три ДТП произошло на М10 в Новгородской области. На 448 километре трассы в Крестецком районе мужчина 1979 года рождения на Хёндай Акцент не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении Ауди Q7. От удара Ауди выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с Ладой Ларгус. В результате ДТП водитель Хёндай и два пассажира (женщины 1939 и 1985 годов рождения) Лады с различными травмами были доставлены в Крестецкую ЦРБ.

На 532 километре трассы в Новгородском районе в деревне Подберезье мужчина 1984 года рождения на Дэу Нексии совершил наезд на остановившийся для совершения поворота Рено Логан. В результате ДТП пассажир Рено, женщина 1952 года рождения, с ушибом головы была осмотрена бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.

На 500 километре трассы в Новгородском районе женщина 1970 года рождения, управляя Рено, совершила наезд на пешехода 1975 года рождения, который двигался по проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешеход с травмой и сотрясением мозга был доставлен в НОКБ.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх