Новости

Любители здорового образа жизни выйдут на пробежку первого января

Трезвая пробежка

В программе кросс вокруг кремля и тренировка на уличной площадке.

Первого января любители здорового образа жизни выйдут на массовое спортивно-оздоровительное мероприятие «Трезвая пробежка», целью которого является поддержание хорошей физической формы и пропаганда ЗОЖ.

Трезвая пробежка

Трезвая пробежка в январе 2017 года. Фото со страницы акции.

Организаторы сообщили, что акция согласована и отметили, что употребление алкоголя, курение табака во время пробежки запрещено.

— Наши пробежки — абсолютно мирные. Это акции за здоровый образ жизни современной русской молодёжи. Мы бежим, во-первых, для себя самих, тренируем своё тело, свою силу воли, радуемся жизни. А во-вторых, агитируем собственным положительным примером за позитивный и здоровый способ проведения праздников и выходных, — прокомментировал организатор Алексей Коршунов.

Партнёрами пробежки выступают «Дом молодёжи» посёлка Панковка, новгородское спортивное движение «Воркаут» и спортивная федерация «Универсальный бой», клуб «Факел» «Алых парусов».

Встреча состоится первого января в 13 часов на площади перед монументом Победы. Принять участие в пробежке может любой желающий. В программе кросс вокруг кремля и тренировка на уличной площадке.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх