Новости

Легковушка, грузовик, гараж, хозпостройка и другие объекты сгорели в Новгородской области

В Подборье Боровичского района 27 декабря в 6:16 загорелся грузовик. Пожар ликвидировали в 6:42. В результате пожара были уничтожены сгораемые детали кабины автомобиля.

В Яжелбицах Валдайского района 27 декабря в 4:45 сообщили о пожаре. На момент прибытия пожарных подразделений горел гараж и хозяйственная постройка. Пожар ликвидировали в 9:56. В результате пожара гараж и хозяйственная постройка были уничтожены полностью.

В 14:29 в оперативную службу МЧС сообщили о пожаре на Большой Санкт-Петербургской улице в Великом Новгороде. Пожарные обнаружили закопчённое изнутри окно второго этажа. Пожар ликвидировали в 15:09. В результате пожара была закопчена комната и прихожая.

В 13:07 сообщили о пожаре на улице Энергетиков в Старой Руссе. Огнём был охвачен второй этаж гаража. После ликвидации пожара в 16:20 оказалась повреждена внутренняя отделка трёх кабинетов.

28 декабря в 3:25 сообщили о пожаре на улице Декабристов в Боровичах. Здесь горел легковой автомобиль открытым пламенем. Ликвидировали пожар в 3:43. Были уничтожены все сгораемые детали автомобиля.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх