Новости

«Проектстрой» внёс изменения в проекты своих новых панельных домов

ЖК «Ивушки»

Новостройки будут отличаться как планировками, так и внешне.

«Проектстрой» представил визуализации своих новых панельных домов, которые планируется строить в жилом комплексе «Ивушки».

ЖК «Ивушки»

Улица Большая Московская, дом 128/10. Жилой комплекс «Ивушки». ЗАО «Проектстрой».

В частности речь идёт о строящемся доме 128/10 (позиция 34) на будущем перекрёстке улиц Большой Московской и Ворошилова. 9-этажное здание будет состоять из трёх блок-секций серии «111-90» по проекту «Институт Новгородгражданпроект».

Благоустройство останется неизменным: бетонные тротуары, наружное освещение над козырьками входов, детские площадки, парковка на 130 машиномест.

ЖК «Ивушки»

Улица Большая Московская, дом 128/10. Жилой комплекс «Ивушки». ЗАО «Проектстрой».

В доме будет 107 квартир и нежилые помещения (10 магазинов) на первом этаже. Квартиры в доме будут с различным количеством комнат: от одной до четырёх. При этом планировки трёхкомнатных и четырёхкомнатных квартир отличаются от планировок в ранее построенных компанией домах.

Кроме того, на визуализациях видно, что в доме будет увеличена высота оконных проёмов, отличаются входные группы. Отметим, в ранних визуализациях в данном месте был изображён кирпичный дом по технологии «куб». Напротив дома, через дорогу, планируется разместить здание общепита.

В проведённом ранее опросе, в Деревяницкий район Великого Новгорода, где находится жилой комплекс «Ивушки», хотят переехать лишь 4,3 процента респондентов. Большинство стремится в Псковский район (30,6 процентов респондентов).

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх