Новости

На встрече с полицией жители Псковского района пожаловались на клуб «SODA»

Слобода

Ночной клуб расположен напротив жилого комплекса «Псковская слобода».

В ходе одной из встреч новгородцев и полиции, которые проходят в отделах-центрах по работе с населением, жители Псковского района высказали сотрудникам управления МВД России по Великому Новгороду недовольство обстановкой у клуба «SODA».

Ночной клуб «SODA» расположен в здании торгово-развлекательного центра «Слобода» на Батецкой улице, напротив жилого комплекса «Псковская слобода».

Слобода

Торгово-развлекательный центр «Слобода». Фото из архива сетевого издания «Генплан Великого Новгорода».

Как сообщили в мэрии, новгородцы высказали свои претензии по поводу наличия постоянных драк, шума от музыки, стоянки и парковки машин во дворах под окнами многоквартирных домов, мусора и грязи по утрам после работы этого заведения.

Сотрудники полиции заявили, что данный адрес находится под постоянным контролем и они готовы принимать все меры, чтобы вместе с жителями навести правовой порядок. Напомним, в ночь с 20 на 21 октября, выйдя из клуба, пропал молодой человек 26 лет. В целях наиболее тщательного выяснения всех обстоятельств безвестного исчезновения, а также мобилизации сил и средств, направленных на проведение поисковых мероприятий, по данному факту возбудили уголовное дело по статье «убийство».

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх