Новости

Кондуктор «Автобусного парка» будет петь песни под гитару 1 сентября в своём автобусе

Михаил Петров

В День знаний коллектив автобусного гаража на Хутынской улице приготовил необычный музыкальный подарок школьникам и учителям, студентам и родителям.

Кондуктор «Автобусного парка» Михаил Петров под гитару споёт детские песенки о начале учебного года, дружбе, транспорте и молодости.

Как сообщили на транспортном предприятии, поющий кондуктор будет приветствовать пассажиров 1 сентября в автобусе 20-го маршрута (бортовой №161) с 8 до 10 и с 12 до 14 часов.

Михаил Петров

Кондуктор «Автобусного парка» Михаил Петров. Фото предоставлено «Автобусным парком».

Михаил Петров работает кондуктором на предприятии с осени 2015 года. Его умение петь под гитару ценят коллеги. Идея поделиться певческим талантом с горожанами принадлежит цеху кондукторов, которые помогут коллеге обилечивать пассажиров на маршруте во время импровизированного концерта в салоне «двадцатки».

По мнению сотрудников предприятия, живое исполнение советских и современных песен в салоне автобуса поднимет настроение пассажирам по дороге к школам. Михаил Петров известен в новгородских музыкальных кругах как автор-исполнитель своих песен и вокалист групп «Домино» и «Шаг вперёд».

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх