Новости

Застройщик «Заречного» уменьшит количество парковочных мест у строящегося дома

ЖК «Заречный»

Подведены итоги публичных слушаний по застройке в Псковском районе Великого Новгорода.

Публичные слушания по вопросу предоставления компании «Деловой партнёр» разрешений на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства многоквартирных домов состоялись 1 августа.

ЖК «Заречный»

Строительство жилого комплекса «Заречный». Фото сетевого издания «Генплан Великого Новгорода».

Отклонение касается уменьшения количества парковочных мест на земельных участках, где ведётся строительство очередного дома, выходящего фасадом на Псковскую улицу, жилого комплекса «Заречный». Как сообщается в заключении комиссии по землепользованию и застройке по результатам публичных слушаний, от общественности на слушаниях присутствовало 4 человека. После слушаний в установленный срок от участников письменных обращений не поступало.

Отметим, также подведены итоги публичных слушаний по застройке многоэтажными домами территории за гипермаркетом «Лента». В заключении сообщается, что на этих слушаниях присутствовало 34 человека. После слушаний в установленные сроки поступили письменные предложения и замечания по проекту, которые приобщены к материалам публичных слушаний и направлены в адрес разработчика документации по планировке территории. Разработчиком рассматриваемой документации по планировке территории является компания «Перспектива».

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх