Новости

Жители могут внести предложения в проект стратегии развития Великого Новгорода до 2030 года

Администрация Великого Новгорода в соответствии с планом подготовки документов стратегического планирования проводит работу по формированию стратегии социально-экономического развития Великого Новгорода на период до 2030 года.

Как пояснили в пресс-центре мэрии, разрабатываемая стратегия должна определить степень участия всех слоёв общества в достижении совместно выработанных ориентиров и объединить прилагаемые усилия в общественно и экономически значимых направлениях развития города на долгосрочную перспективу.

Данная работа в течение 2017 года проводится проектными офисами «Территория, комфортная для жизни» и «Территория, комфортная для бизнеса».

Напомним, для работы над стратегией было создано «Бюро развития города». На предыдущей встрече начали определять индикаторы (критерии оценки), на которых будет базироваться стратегия.

Жители могут направить свои предложения в проект стратегии развития Великого Новгорода до 2030 года в комитет по экономике и инвестиционной политике городской администрации (улица Десятинная, дом 20/10).

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх