Новости

Департамент транспорта проводит опрос об организации транспортного обслуживания

В целях проведения анализа уровня удовлетворенности населения организацией транспортного обслуживания в Великом Новгороде и в Новгородской области департамент транспорта и дорожного хозяйства проводит изучение общественного мнения с помощью опроса.

Анкету можно заполнить в электронной форме на сайте департамента (ksip53.ru), либо на бумажном носителе, прислав отсканированную копию анкеты на электронный адрес департамента или оригинал анкеты по почте.

В опросе предлагается оценить по пятибалльной шкале качество транспортного обслуживания по разным показателям, среди которых регулярность движения, стоимость проезда, подвижной состав, доступность информации о расписании движения, допустимость рекламы, количество маршрутов и рейсов, доступность общественного транспорта и объектов транспортной инфраструктуры для инвалидов, состояние остановочных пунктов. При оценке 2 и ниже в этом опросе можно оставлять свой комментарий.

Кроме того, задаются вопросы о необходимости введения системы автоматизированной оплаты проезда в автомобильном транспорте общего пользования и о необходимости наличия троллейбусного сообщения в Великом Новгороде.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх