Новости

Для формирования комфортной городской среды создана межведомственная комиссия

Комиссия станет координационным органом для обеспечения эффективной реализации мероприятий упомянутого проекта. Также утверждены положение о межведомственной комиссии и её состав.

Межведомственная комиссия будет взаимодействовать с органами исполнительной власти, местного самоуправления, политическими партиями и движениями, общественными организациями, объединениями предпринимателей для координации деятельности по реализации проекта, направленного на повышение уровня благоустройства муниципальных образований области, дворовых территорий многоквартирных домов, территорий общего пользования (парков, скверов, набережных).

Межведомственную комиссию возглавил сам Андрей Никитин, а его заместителями в комиссии стали вице-губернатор Валентина Захаркина и главный эксперт Новгородской региональной общественной организации «За честное ЖКХ!» Дмитрий Голосов.

Как сообщили в пресс-центре областного правительства, в состав комиссии также вошли руководители органов местного самоуправления, представители департамента по ЖКХ и ТЭК, комитета государственного жилищного надзора и лицензионного контроля Новгородской области, общественной палаты Новгородской области.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх