Новости

Женщина наехала на автомобиле на лежащего на проезжей части пешехода

23 февраля около полуночи в Великом Новгороде на улице Кочетова водитель, женщина 1989 года рождения, управляя автомобилем Форд Фокус, совершила наезд на лежащего на проезжей части пешехода, мужчину 1975 года рождения. В результате происшествия пешеход с сотрясением головного мозга был доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

В тот же день в 9:30 на Лужском шоссе водитель, мужчина 1972 года рождения, управляя автомобилем Фиат Дукато, допустил занос транспортного средства с последующим съездом в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель был осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте ДТП и отпущен.

24 февраля в 11:20 на Большой Московской улице водитель, женщина 1980 года рождения, управляя автомобилем Опель Мокка, совершила наезд на пешехода, женщину 1934 года рождения, которая переходила проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадавшая с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом плеча, ушибом таза была доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу.

Также 24 февраля в 14:05 на улице Ломоносова водитель, мужчина 1954 года рождения, управляя автомобилем Деу Матиз, совершил наезд на пешехода, женщину 1970 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга был доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

25 февраля в 17:15 на улице Германа водитель, мужчина 1970 года рождения, управляя автомобилем Сузуки, совершил столкновение с Ладой Грантой. В результате ДТП водитель Лады, мужчина 1988 года рождения, с сотрясением мозга и его пассажир, молодой человек 1995 года рождения с сотрясением мозга и ссадинами лица были доставлены в Новгородскую областную клиническую больницу.

26 февраля в 12:30 в на Большой Санкт-Петербургской улице водитель, мужчина 1984 года рождения, управляя автомобилем Киа Спектра, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем Фольксваген Тигуан. В результате ДТП пассажир Киа, женщина 1991 года рождения, с переломом кисти была доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх