Новости

В ночь на понедельник на уборку города от снега вышло 86 единиц техники

Перед «Новгородским спецавтохозяйством», исполнителем муниципального контракта по уборке города, была поставлена задача до утра понедельника 16 января выполнить качественную уборку улиц от снега, не допустить обледенения снежной массы на проезжих частях дорог и обеспечить возможность беспрепятственной работы общественного транспорта с первых часов его работы в понедельник.

В связи с этим в ночь на уборку города от снега выпустили 86 единиц техники. Юрий Бобрышев поручил председателю комитета по ЖКХ и охране окружающей среды городской администрации Оксане Тужилиной и директору «Городского хозяйства» Сергею Работуеву организовать усиленный контроль за работой «Новгородского спецавтохозяйства».

Кроме того, как сообщили в мэрии, Юрий Бобрышев дал поручение Оксане Тужилиной обратить внимание руководителей управляющих организаций на своевременную и качественную уборку от снега на закрепленных территориях, а Сергею Работуеву — оказать содействие в очистке от снега подъездов к детским садам и школам.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх