Новости

На переходе в начале Коровникова сбили двух 16-летних девушек

28 октября в Новгородской области все ДТП с пострадавшими произошли в Великом Новгороде. Всего таких происшествий было зарегистрировано 4. Пострадали 5 человек, включая несовершеннолетних.

По данным ГИБДД, в 16 часов на улице Коровникова, возле дома 1/53, женщина 1967 года рождения, управляя автомобилем Nissan Qashqai, совершила наезд на двух девушек 2004 года рождения. Они переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП подростки с травмами были доставлены в областную больницу.

В 11 часов на Большой Власьевской улице, напротив дома 6, мужчина 1959 года рождения, управляя автомобилем Volkswagen Golf, на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог не пропустил и столкнулся с Renault Logan. Пассажир автомобиля Renault, женщина 1950 года рождения, получила закрытый перелом ключицы. Пострадавшую доставили в областную больницу.

В 10 часов на Орловской улице, напротив дома 25, женщина 1985 года рождения, отказавшаяся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, на автомобиле Volkswagen Passat выехала на обочину, где совершила наезд на информационный щит. С сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой и алкогольным опьянением водитель была доставлена в областную больницу.

В 10 часов на улице Тимура Фрунзе-Оловянка, напротив дома 9, мужчина 1964 года рождения, управляя автомобилем SsangYong Actyon, на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог не пропустил и столкнулся с автомобилем Volkswagen Caravelle, под управлением мужчины 1969 года рождения. От удара Volkswagen по инерции наехал на стоящий автомобиль SsangYong Kyron. В результате пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля Volkswagen, мальчик 2009 года рождения. Его доставили в детскую областную больницу.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх