Блог

Тест на коронавирус пройден. Результат отрицательный

Результат теста

Делать тест пришлось в платной клинике.

Я начал переживать, когда у меня появился подозрительный кашель. Чтобы успокоиться, решил сделать тест на новый коронавирус.

Сначала я позвонил в поликлинику по месту жительства, чтобы вызвать врача. Но там сказали, что с такими симптомами, как у меня, а это только покашливания и температура 36,9, врач на дом не придёт. По телефону также предложили прийти в кабинет инфекциониста с отдельным входом и сказали, что могут сделать тест на коронавирус.

Я отправился туда, но тест мне делать не стали. Оказалось, что бесплатно их делают только контактным и приезжим. Прописали антибиотики и на следующий день сделали флюорографию (всё в порядке). Также на следующий день я сходил в частную клинику и сделал там тест за деньги.

Результат теста

Результат теста на коронавирус. Персональные данные скрыты.

Так что даже если будете болеть с температурой, тест вам просто так не сделают. Платный тест показал отрицательный результат.

Интересно, сколько людей с симптомами, но не делают тест? А кто-то тестируется каждый день. Я, например, пошёл делать тест после прочтения интервью с пресс-секретарём президента Песковым, который тестировался каждый день (он рассказал, что заболел коронавирусом).

Всем удачи! Не болейте!

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх