Новости

За неделю Росгвардия осуществила более 250 выездов на охраняемые объекты

Росгвардия

Также проверили 89 владельцев гражданского оружия.

С 21 по 27 сентября сотрудники подразделений вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Новгородской области осуществили более 250 выездов на охраняемые объекты по сигналу «тревога».

Кроме того, по данным ведомства, сотрудники вневедомственной охраны за неделю выезжали 55 раз по сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка. Группы задержания на маршрутах патрулирования пресекли более 20 административных правонарушений и задержали 2 человек по подозрению в совершении преступлений.

Как уточнили в Росгвардии, под охраной находится более 2600 объектов, около 1800 мест проживания и хранения имущества граждан. За первое полугодие 2020 года с охраняемых объектов не было допущено ни одной кражи.

Росгвардия

Управление Росгвардии по Новгородской области.

На прошедшей неделе также сотрудники лицензионно-разрешительной работы регионального управления Росгвардии проверили 89 владельцев гражданского оружия. В результате проверок по месту жительства было изъято 2 единицы оружия и составлено 4 административных протокола.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх