Новости

Пьяный водитель без прав устроил ДТП в Великом Новгороде

ДТП в Великом Новгороде

Пострадал сам водитель и ещё 3 человека, включая несовершеннолетнего.

28 июля на дорогах России в 362 ДТП погибли 27 человек и были ранены 448 человек. В Новгородской области, по данным ГИБДД, в 3 ДТП 7 человек получили травмы различной степени тяжести.

В 14:40 на 526 километре трассы М11 в Новгородском районе девушка 1992 года рождения на автомобиле Mercedes-Benz не справилась с управлением и наехала на металлическое барьерное ограждение. В результате двигавшийся в попутном направлении Cadillac столкнулся с её автомобилем, а он — с фурой Mercedes-Benz Actros с полуприцепом. С различными травмами 2 пассажира Mercedes-Benz, мужчина и женщина 1990 года рождения, были доставлены в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 18:30 на 450 километре трассы М10 в Крестецком районе мужчина 1985 года рождения на среднетоннажном грузовике ГАЗ-33106 не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с двигавшимся впереди автомобилем Ford Transit. В результате ДТП пассажир автомобиля Ford Transit, мужчина 1974 года рождения, был осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.

В 20:05 в Великом Новгороде на Большой Санкт-Петербургской улице молодой человек 2002 года рождения без водительских прав в состоянии алкогольного опьянения на автомобиле Renault Logan наехал на стоящие Volkswagen Golf и Opel Zafira. Opel от удара столкнулся с Toyota Avensis.

ДТП в Великом Новгороде

ДТП в Великом Новгороде. Фото ГИБДД.

В результате ДТП водитель Renault, пассажир Volkswagen (девушка 1997 года рождения) и пассажир Opel (мальчик 2015 года рождения) с черепно-мозговыми травмами были доставлены в областную больницу. Пассажир Volkswagen, молодой человек 2000 года рождения, был осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх