Новости

14 участков ливнёвки отремонтируют в Великом Новгороде в 2020 году

Люк колодца на улице Связи

63,5 миллиона рублей на эти цели поступили из резервного фонда правительства страны.

МУП «Новгородский водоканал» за счёт федеральных средств капитально отремонтирует 14 участков сетей ливневой канализации в Великом Новгороде.

Дума Великого Новгорода на заседании 28 мая внесла изменения в городской бюджет на 2020 год. На ремонт ливневой канализации, пострадавшей во время обильных осадков в ноябре 2019 года, поступили 63,5 миллиона рублей. Средства поступили из резервного фонда правительства страны.

Люк колодца на улице Связи

Дождевая канализация на улице Связи. Фото сетевого издания «Генплан Великого Новгорода».

В мэрии назвали 14 участков, которые отремонтируют в 2020 году: улица Павла Левитта от дома 3 до дома 11; Чудинцева улица от Десятинной улицы до Псковской улицы; Прусская улица от улицы Мерецкова-Волосова до Десятинной улицы; Большая Московская улица от Заставной улицы до Московской улицы и от Московской улицы до Студенческой улицы; улица Свободы от дома 25 до улицы Кочетова и от дома 25 до проспекта Мира; Прусская улица от Десятинной улицы до улицы Обороны; проспект Александра Корсунова от дома 1 до улицы Ломоносова; улица Боткина от улицы Ломоносова до дома 28 по улице Космонавтов; Чудовская улица от Великой улицы до Большой Санкт-Петербургской улицы; Воскресенский бульвар от Октябрьской улицы до Псковской улицы; улица Павла Левитта от дома 11 до дома 15; улица Энергетиков от Северной улицы до АРЗ.

Ремонтировать ливневую канализацию будут также в Старой Руссе.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх