Новости

1 апреля в ДТП в Великом Новгороде пострадал 1 человек

1 апреля на дорогах России произошло 101 ДТП, в которых 20 человек погибли и были ранены 120 человек. В Новгородской области, по данным ГИБДД, в ДТП пострадал 1 человек.

Всего в Великом Новгороде произошло 8 ДТП. 1 ДТП с пострадавшим произошло в Великом Новгороде. В 8:30 на проспекте Александра Корсунова возле дома 34 мужчина 1993 года рождения на автомобиле Рено Логан выезжал со второстепенной дороги столкнулся с двигающимся по главной дороге автомобилем Хендай Атос, за рулём которого был мужчина 1960 года рождения.

В результате столкновения Хендай Атос наехал на стоящий параллельно краю проезжей части автомобиль ВАЗ-2114. Пострадала пассажир автомобиля Хендай, женщина 1967 года рождения. Её доставили в областную больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

Кроме того, ДТП произошло в Новгородском районе. Около 10:15 на трассе М10 фура Вольво, двигаясь в направлении Санкт-Петербурга, совершила съезд в кювет. За рулём был мужчина 1968 года рождения. Он не учёл погодные и дорожные условия. Автомобиль опрокинулся. В результате ДТП никто не пострадал.

Всего в Новгородской области выявили 2302 нарушения правил дорожного движения. 8 водителей были задержаны за управление автомобилями в состоянии опьянения. По данным ОГИБДД УМВД России по городу Великий Новгород, в областном центре 1 апреля выявили 69 нарушений правил дорожного движения. 1 человек управлял в автомобилем в состоянии опьянения. 29-летний молодой человек на Шевроле Ланос был остановлен с признаками наркотического опьянения на Сырковском шоссе.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх