Новости

На Деревяницком мосту автомобиль врезался в ограждение

31 марта в Великом Новгороде было выявлено 110 нарушений правил дорожного движения, 1 человек управлял автомобилем в состоянии опьянения, зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пострадал человек.

ДТП с пострадавшим произошло в 13:30 на Деревяницком мосту, напротив дома 5 по улице Вересова. Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле при перестроении создал помеху автомобилю Hyundai Solaris. За рулём Hyundai была 39-летняя женщина, которая при возникновении опасности допустила занос, не справилась с управлением и наехала на металлическое дорожное ограждение.

В результате ДТП пострадавшая была осмотрена бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия. Как рассказали в ГИБДД, она получила ушиб грудной клетки.

В Новгородской области за сутки было выявлено 1864 нарушений правил дорожного движения, 6 человек управляли автомобилями в состоянии опьянения, 2 из них делали это повторно: 32-летний мужчина на ВАЗ-2114 в городе Чудово на улице Гагарина и 48-летний мужчина на UAZ Hunter в городе Пестово.

В ГИБДД напомнили, что в связи с ухудшением погодных условий, обильным выпадением осадков, необходимо обязательно соблюдать безопасный скоростной режим, помнить про дистанцию и боковой интервал между автомобилями, быть внимательнее при появлении пешеходов.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх