Новости

В конце недели произошло 4 наезда на пешеходов

Наезд на пешехода

3 из них — в Великом Новгороде, 1 — в Новгородском районе.

По информации ОГИБДД УМВД России по городу Великий Новгород, 15 февраля в 18:55 около дома 25 по Сырковскому шоссе 29-летний мужчина на автомобиле Mitsubishi Colt наехал на 43-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшую с политравмой госпитализировали в Новгородскую областную клиническую больницу.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Новгородский», 15 февраля около 22 часов на 3 километре «Драгунского шоссе» в Новгородском районе 31-летний мужчина на ВАЗ-2114 наезд на 58-летнего мужчину, который переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. После ДТП пострадавшего с черепно-мозговой травмой госпитализировали в Новгородскую областную клиническую больницу.

Наезд на пешехода

Наезд на пешехода. Фото ГИБДД.

Кроме того, по данным ГИБДД, ещё 2 наезда на пешеходов произошли 16 февраля. В 18:45 около дома 16 по Псковской улице 37-летний мужчина на Mercedes-Benz Е400 наехал 20-летнего молодого человека, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавший с политравмой был в итоге госпитализирован в Новгородскую областную клиническую больницу.

Наезд на пешехода

Наезд на пешехода. Фото ГИБДД.

В 21:35 у дома 6 по улице Белова 31-летний мужчина на Renault Sandero наехал на 35-летнего мужчину, который переходил проезжую часть с нарушением правил дорожного движения вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавший был госпитализирован в Новгородскую областную клиническую больницу.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх