Новости

Выставка участников ночных фототуров разместилась в здании администрации

Выставка участников ночных фототуров

На выставке представлены фотографии участников ночных фототуров первого сезона.

Выставка участников ночных фототуров «Ночные открытия. История по-другому» с 30 января разместилась на третьем этаже в здании городской администрации.

Об этом сообщили на своих страницах в социальной сети фотографы Владимир и Анна Щелкановы, поблагодарив сотрудников администрации за помощь в организации выставки и отметив, что уже во время монтажа, от работников и посетителей учреждения звучали положительные отзывы.

Выставка участников ночных фототуров

Выставка участников ночных фототуров «Ночные открытия. История по-другому» в здании городской администрации. Фото со страниц Владимира и Анны Щелкановых.

В экспозицию вошли фотографии участников ночных фототуров первого сезона 2018-2019 годов. Напомним, ранее выставка работала в Детском музейном центре.

Ночные фототуры проходят совместно с Новгородским музеем-заповедником, экскурсоводы которого в ночное время проводят экскурсии по музейным объектам, а Владимир Щелканов рассказывает о секретах ночной фотосъёмки. В 2020 году первый фототур состоялся 13 января в «Витославлицах». Следующий запланирован на 22 февраля в церкви Фёдора Стратилата.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх