Новости

В Великом Новгороде сбили двух пешеходов на пешеходных переходах

С 15 по 17 ноября в Новгородской области по данным ГИБДД в ДТП пострадали 5 человек.

15 ноября, в пятницу, в 17:35 в Великом Новгороде на Большой Московской улице неизвестный на автомобиле сбил пешехода. 12-летний мальчик переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пострадавший с телесными повреждениями обратился в детский травмпункт. Водитель скрылся.

В 23:20 на Большой Санкт-Петербургской улице 65-летний мужчина на Renault Logan наехал на 26-летнюю девушку, которая также переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пострадавшая с телесными повреждениями была доставлена в травмпункт.

В полночь с 15 на 16 ноября на Нехинском шоссе в Новгородском районе 29-летний молодой человек на Renault Logan не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет, где опрокинулся. В результате пассажир, 27-летняя девушка, с политравмой была доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу.

16 ноября в 17:30 в Боровичах на Коммунарной улице 25-летний молодой человек на Mitsubishi Lancer наехал на 54-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пострадавший с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга был доставлен в Боровичскую ЦРБ.

17 ноября, в воскресенье, в 12:40 на автодороге Бронница — Частова в Новгородском районе 36-летний мужчина на ВАЗ-2107 сбил 52-летнюю женщину, которая двигалась по краю проезжей части на велосипеде и пыталась повернуть налево. В результате велосипедистка с телесными повреждениями была доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх