Новости

1 октября в Великом Новгороде в ДТП пострадали 2 подростка-пешехода

В первый день октября на дорогах страны в ДТП погибли 53 человека, включая одного ребёнка. Ранения получили 489 человек, включая 49 детей, 3 из которых в Новгородской области.

По данным ГИБДД, 1 октября в 17:50 в Окуловке на улице Калинина неизвестный на ВАЗ 2109 наехал на 3-летнего мальчика, который двигался на велосипеде по обочине в попутном направлении. В результате ДТП юный велосипедист с сотрясением головного мозга был доставлен в Боровичскую ЦРБ. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся, ведётся розыск.

В 19 часов в Великом Новгороде произошло 2 ДТП.

На Нехинской улице 42-летняя женщина на ВАЗ 21099 наехала на 14-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пешеход с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга была доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу.

На Большой Санкт-Петербургской улице 44-летний мужчина на Renault Logan наехал на 17-летнего юношу, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями был доставлен в травмпункт.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх